Главная » Статьи » В каком районе Симферополя лучше остановиться

В каком районе Симферополя лучше остановиться

Районы Симферополя Приезжая на отдых в курортный город, первый вопрос, который следует себе задать – это вопрос о размещении. Район, в котором Вы остановитесь, определяет всё: комфорт, цену, инфраструктуру, популярность у туристов. Какой части города отдать предпочтение?

Как правильно выбрать район Симферополя для отдыха

Если вас интересуют гостиницы Симферополя на четыре и даже пять звёзд, вам определённо стоит обратить внимание на центральный район. Там располагается основная часть офисов, дорогих ресторанов и туристических учреждений.

Если же интересует средний уровень, обратите свой взор поближе к морю. Цены на жильё там не такие, как в центре, зато инфраструктура развита гораздо лучше. Это отличный выбор для тех, кто выбирает активные водные развлечения и зажигательную клубную жизнь. Здесь всегда горят неоном рестораны, бильярдные и ночные клубы, а пляж манит скутерами, водными мотоциклами и прочими чисто пляжными интересностями. Здесь расположены недорогие, но очень комфортные отели Симферополя

Отель «Лермонтов» выгодно отличается от ряда своих аналогов. Располагаясь в двух километрах от центра, он, тем не менее, предлагает совсем невысокие цены на номера и услуги. В предоставляемых номерах есть всё необходимое: аптечка, сейф, душ, wifi, кабельное телевидение, холодильник и кондиционер. И всё это входит в сумму от 2000 рублей, которую вы платите за номер.

Уютное кафе на первом этаже позволяет не только выпить кофе, но и вкусно поесть, а конференц-зал делает гостиницу привлекательной для делового туризма.

Забронировать номер
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!